О себе:
Давлетьяров Алексей Вилевич - специалист в области информационных технологий и систем управления.
Базовое образование - Северо-Западный государственный заочный технический университет, Институт информационных систем и вычислительной техники, кафедра вычислительных машин, комплексов, систем и сетей.
Карьера:
C 2000 года по настоящее время - специалист отдела информационных технологий Управления Росреестра по Мурманской области.
С сентября 1999 г. по январь 2000 г. - сотрудник Центра информационных технологий Мурманского государственного технического универсистета (ЦИТ МГТУ)
Область деятельности:
до 2008 г. разработка и сопровождение АИС для ведения Единого Государственного реестра прав по Мурманской области на платформе Oracle (введена в эксплуатацию в 2001 году, снята с производства в 2008 г.)
с 2008 по настоящее время - внедрение и техническая поддержка типовой системы ведения ЕГРП - ПК "ИС ЕГРП" (i-Teco)
Навыки:
Администирование СУБД Oracle
Разработка информационных систем с использованием BPWin, ERWin, Embarcadero RAD Studio (C++Builder), SQL, Oracle PL/SQL
Сертификаты:
Oracle Certified Professional (DBA)